SBSMP1000224MXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1484-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1484-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1484-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBSMP1000224MXT
Descripción
FILTER LC(PI) 0.22UF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 0.22µF 10 A 2220 (5750 métrica), almohadilla 3 PC
Categoría
Valores
C = 0.22µF
Fabricante
Knowles Syfer
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
No
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
100V
Tipo
Paso bajo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Orden de filtro
3rd
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrica), almohadilla 3 PC
Tecnología
LC (Pi)
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.70mm x 5.00mm)
Cantidad de canales
1
Altura
0.133" (3.38mm)
Valor de atenuación
44dB a 100MHz
Número de producto base
Corriente
10 A