SBSGP0500224MXT
N.º de producto de DigiKey
1608-1189-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1608-1189-1-ND - Cinta cortada (CT)
1608-1189-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBSGP0500224MXT
Descripción
FILTER LC(PI) 0.22UF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LC (Pi) EMI Filter 3rd Pedido Paso bajo 1 canal C = 0.22µF 5 A 1812 (4532 métrica), almohadilla 3 PC
Categoría
Corriente
5 A
Fabricante
Knowles Syfer
Valores
C = 0.22µF
Serie
Protección contra descargas electrostáticas (ESD)
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
50V
Tipo
Paso bajo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Orden de filtro
3rd
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrica), almohadilla 3 PC
Tecnología
LC (Pi)
Tamaño/Dimensión
0.179" L x 0.126" A (4.55mm x 3.20mm)
Cantidad de canales
1
Altura
0.104" (2.64mm)
Valor de atenuación
39dB a 100MHz