0805Y1000152JAT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
KEMET
En stock: 546
1500 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrico)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y1000152JAT
N.º de producto de DigiKey
0805Y1000152JAT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0805Y1000152JAT
Descripción
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0805Y1000152JAT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.051" (1.30mm)