APDA1806VBC/D
N.º de producto de DigiKey
754-2333-2-ND - Cinta y rollo (TR)
754-2333-1-ND - Cinta cortada (CT)
754-2333-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APDA1806VBC/D
Descripción
LED BLUE CLEAR SMD R/A
Descripción detallada
Azul 470nm Indicación led: discreta 3.3V 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
APDA1806VBC/D Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.3V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
465nm
Tamaño/Dimensión
1.80mm L x 1.50mm A
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Altura (Máx.)
0.70mm
Tamaño del lente
0.94mm D