APDA1806SYCK/J3-PRV
N.º de producto de DigiKey
754-2332-2-ND - Cinta y rollo (TR)
754-2332-1-ND - Cinta cortada (CT)
754-2332-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
APDA1806SYCK/J3-PRV
Descripción
LED YELLOW CLEAR SMD R/A
Descripción detallada
Amarillo 590nm Indicación led: discreta 2V 2-SMD, sin conductores
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
APDA1806SYCK/J3-PRV Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Fabricante
Corriente - Prueba
20mA
Longitud de onda - Pico
590nm
Tamaño/Dimensión
1.80mm L x 1.50mm A
Estilo de lente
Redondo con p. sup. domo
Altura (Máx.)
0.70mm
Tamaño del lente
0.94mm D