MPX1D1040L3R3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 0
Hoja de datos
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 11.4 A 12.8mOhm máx. No estándar
KEMET METCOM MPX Power Inductors | Digi-Key Daily
Metal Composite (METCOM) Commercial Grade Power Inductors
MPX1D1040L3R3
N.º de producto de DigiKey
399-MPX1D1040L3R3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-MPX1D1040L3R3CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-MPX1D1040L3R3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D1040L3R3
Descripción
FIXED IND 3.3UH 11.4A 12.8 MOHM
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPX1D1040L3R3 Modelos
Resistencia de CC (DCR)
12.8mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
18MHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
15A