HCM1A1104V2-3R3-R es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Eaton - Electronics Division
En stock: 470
Hoja de datos
3.3 µH Blindado Inductivo 8.2 A 11.4mOhm máx. No estándar
HCM1A1104V2-3R3-R
N.º de producto de DigiKey
283-HCM1A1104V2-3R3-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
283-HCM1A1104V2-3R3-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCM1A1104V2-3R3-R
Descripción
FIXED IND 3.3UH 8.2A 11.4 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencia de CC (DCR)
11.4mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
19MHz
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Material - Núcleo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.425" L x 0.394" A (10.80mm x 10.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
11.5A
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)