C410C104K5N5TA91707200 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8L Axial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C410C104K5N5TA91707200
N.º de producto de DigiKey
399-11655-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-11655-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C104K5N5TA91707200
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X8L AXIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C410C104K5N5TA91707200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)