C410C104K5N5TA9170 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X8L Axial
C410C104K5N5TA9170
N.º de producto de DigiKey
399-C410C104K5N5TA9170-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C104K5N5TA9170
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X8L AXIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C410C104K5N5TA9170 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Características
Alta temperatura
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Granel
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)