C1210F225K3RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TDK
2.2 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210F225K3RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-20350-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210F225K3RACTU
Descripción
CAP CER 2.2UF 25V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1210F225K3RACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)