C1210F225K3RAC3123 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
2.2 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
C1210F225K3RAC3123
N.º de producto de DigiKey
399-C1210F225K3RAC3123TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1210F225K3RAC3123
Descripción
2.20UF 25.0V
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Modo abierto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)