C1206C154G5JACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 5.284
Hoja de datos
0.15 µF ±2% 50V Capacitores cerámicos U2J 1206 (3216 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1206C154G5JACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C154G5JACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C154G5JACTU
Descripción
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C1206C154G5JACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)