C1206C154F5JACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C154F5JACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C1206C154F5JACTUCT-ND - Cinta cortada (CT)
399-C1206C154F5JACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C154F5JACTU
Descripción
CAP CER 0.15UF 50V U2J 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF ±1% 50V Capacitores cerámicos U2J 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
C1206C154F5JACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)