S14B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S14B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
S14B-PH-SM4-TB
N.º de producto de DigiKey
455-S14B-PH-SM4-TBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
455-S14B-PH-SM4-TBCT-ND - Cinta cortada (CT)
455-S14B-PH-SM4-TBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S14B-PH-SM4-TB
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 14POS 2MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 14 posiciones 0.079" (2.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
S14B-PH-SM4-TB Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de tope
Fabricante
Longitud de contacto - acoplamiento
0.130" (3.30mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.217" (5.51mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Forma del contacto
Cuadrado
Material del contacto
Aleación de cobre
Paso: acoplamiento
Material de aislamiento
Poliamida (PA6T), nilón 6T
Cantidad de posiciones
Características
Retención de soldadura
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
2A
Tipo de montaje
Clasificación de voltaje
100V