ASXAMSXAM22K203
N.º de producto de DigiKey
455-4114-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASXAMSXAM22K203
Descripción
JUMPER SXAM-01T-P0.6 X2 8"
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Clavija a clavija Estaño 8.00" (203.20mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Terminación del contacto
Clavija a clavija
Número de producto base
Longitud
8.00" (203.20mm)