ASXAMSXAM22K102
N.º de producto de DigiKey
455-4113-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASXAMSXAM22K102
Descripción
JUMPER SXAM-01T-P0.6 X2 4"
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Clavija a clavija Estaño 4.00" (101.60mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Terminación del contacto
Clavija a clavija
Número de producto base
Longitud
4.00" (101.60mm)