ASXAMSXA22K254
N.º de producto de DigiKey
455-4112-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASXAMSXA22K254
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Toma al pin Estaño 10.0" (254.0mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Terminación del contacto
Toma al pin
Número de producto base
Longitud
10.0" (254.0mm)