ASSHSSH28K51
N.º de producto de DigiKey
455-3075-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASSHSSH28K51
Descripción
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 2"
Descripción detallada
Negro 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 2.00" (50.80mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Longitud
2.00" (50.80mm)