ASSHSSH28K152
N.º de producto de DigiKey
455-3076-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASSHSSH28K152
Descripción
JUMPER SSH-003T-P0.2-H X2 6"
Descripción detallada
Negro 28 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 6.00" (152.40mm)
Categoría
Cable calibre
28 AWG
Longitud
6.00" (152.40mm)