ASEHSEH22K254
N.º de producto de DigiKey
455-3334-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEHSEH22K254
Descripción
JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 10"
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 10.0" (254.0mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Longitud
10.0" (254.0mm)