ASEHSEH22K152
N.º de producto de DigiKey
455-3103-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASEHSEH22K152
Descripción
JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 6"
Descripción detallada
Negro 22 AWG Conectores puente Enchufe a enchufe Estaño 6.00" (152.40mm)
Categoría
Cable calibre
22 AWG
Longitud
6.00" (152.40mm)