20RF-JMCS-GAN-1-TF
N.º de producto de DigiKey
455-20RF-JMCS-GAN-1-TF-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20RF-JMCS-GAN-1-TF
Descripción
JMC RECEPTACLE (SMT/TOP/ ABSORPT
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Categoría
Paso
0.020" (0.50mm)
Fabricante
JST Sales America Inc.
Cantidad de filas
2
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Granel
Características
Retención de soldadura
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
4mm ~ 11mm
Cantidad de posiciones
20
Altura por encima de la placa
0.130" (3.30mm)