20P7.0-JMCS-GAN-A-TF
N.º de producto de DigiKey
455-20P7.0-JMCS-GAN-A-TFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
455-20P7.0-JMCS-GAN-A-TFCT-ND - Cinta cortada (CT)
455-20P7.0-JMCS-GAN-A-TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20P7.0-JMCS-GAN-A-TF
Descripción
PLUG (SMT/TOP TYPE)
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Categoría
Cantidad de posiciones
20
Fabricante
JST Sales America Inc.
Paso
0.020" (0.50mm)
Serie
Cantidad de filas
2
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Tipo de conector
Clavija de conexión, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
7mm