EMCF160W103M1GV001T
N.º de producto de DigiKey
709-EMCF160W103M1GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
709-EMCF160W103M1GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
709-EMCF160W103M1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EMCF160W103M1GV001T
Descripción
CAP PASSTHRU 10000PF 16V 0402
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF Capacitores de pasante 16V 0402 (1005 métrica), almohadilla 3 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EMCF160W103M1GV001T Modelos
Categoría
Voltaje nominal
16V
Fabricante
Johanson Dielectrics Inc.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Coeficiente de temperatura
X7R
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrica), almohadilla 3 PC
Tipo
Pass Through
Tamaño/Dimensión
0.045" L x 0.025" A (1.14mm x 0.64mm)
Capacitancia
10000 pF
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Tolerancia
±20%