J32SMX-H-F-E-C-32M0
N.º de producto de DigiKey
1908-J32SMX-H-F-E-C-32M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-J32SMX-H-F-E-C-32M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-J32SMX-H-F-E-C-32M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
J32SMX-H-F-E-C-32M0
Descripción
CRYSTAL 32,0MHZ 10PF SMD
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Frecuencia
32 MHz
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)