C3E-32.000-10-1015-R
N.º de producto de DigiKey
3997-C3E-32.000-10-1015-RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3997-C3E-32.000-10-1015-RCT-ND - Cinta cortada (CT)
3997-C3E-32.000-10-1015-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C3E-32.000-10-1015-R
Descripción
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 MHz ±10ppm Cristales 10pF 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C3E-32.000-10-1015-R Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
10pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±15ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)