WP26DK-P024VA3-R15000
N.º de producto de DigiKey
670-WP26DK-P024VA3-R15000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-WP26DK-P024VA3-R15000CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-WP26DK-P024VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP26DK-P024VA3-R15000
Descripción
CONN PLUG 24 POS SMD GOLD
Alturas de apilado acoplado
0.6mm
Tipo de conector
Clavija de conexión, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.019" (0.48mm)
Cantidad de posiciones
24
Número de producto base
Paso
0.014" (0.35mm)