WP26DK-S024VA3-R15000
N.º de producto de DigiKey
670-WP26DK-S024VA3-R15000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
670-WP26DK-S024VA3-R15000CT-ND - Cinta cortada (CT)
670-WP26DK-S024VA3-R15000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP26DK-S024VA3-R15000
Descripción
CONN RCPT 24 POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Alturas de apilado acoplado
0.6mm
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Altura por encima de la placa
0.024" (0.61mm)
Cantidad de posiciones
24
Número de producto base
Paso
0.014" (0.35mm)