WP25D-S028VA1-R8000
N.º de producto de DigiKey
670-2948-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2948-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2948-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP25D-S028VA1-R8000
Descripción
CONN RCPT 28POS SMD GOLD
Referencia del cliente
Descripción detallada
28 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WP25D-S028VA1-R8000 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
0.7mm
Cantidad de posiciones
28
Altura por encima de la placa
0.028" (0.71mm)
Paso
0.014" (0.35mm)