WP25D-P028VA1-R8000
WP25D-P028VA1-R8000
WP25D-P028VA1-R8000
N.º de producto de DigiKey
670-2946-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2946-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2946-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WP25D-P028VA1-R8000
Descripción
CONN PLUG 28POS SMD GOLD
Tipo de conector
Clavija de conexión, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
0.7mm
Cantidad de posiciones
28
Altura por encima de la placa
0.022" (0.57mm)
Paso
0.014" (0.35mm)