MX23A34SF1
MX23A34SF1
MX23A34SF1
N.º de producto de DigiKey
670-1792-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MX23A34SF1
Descripción
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
Descripción detallada
34 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Negro 0.098" (2.50mm)
Modelos EDA/CAD
MX23A34SF1 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Separación de filas
0.173" (4.40mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paso
0.098" (2.50mm)