MX23A34NF1
N.º de producto de DigiKey
670-2465-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MX23A34NF1
Descripción
CONN HEADER R/A 34POS 2.5MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Orificio pasante, ángulo recto 34 posiciones 0.098" (2.50mm)
Modelos EDA/CAD
MX23A34NF1 Modelos
Categoría
Tipo de sujeción
Retención de pestillo
Fabricante
Longitud de contacto - Post
0.122" (3.10mm)
Serie
Altura de aislamiento
0.720" (18.30mm)
Embalaje
Bandeja
Forma del contacto
Cuadrado
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Tipo de conector
Terminación de contacto - poste
Estaño
Tipo de contactos
Clavija macho
Material del contacto
Latón
Paso: acoplamiento
Características
Guía para placa
Cantidad de filas
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Espaciado de fila - acoplamiento
Protección de entrada
A prueba de agua
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Color de la aislación
Negro
Estilo
Corriente nominal (Amperios)
3A