IL-AG5-30S-D3C1
IL-AG5-30S-D3C1
IL-AG5-30S-D3C1
N.º de producto de DigiKey
670-1818-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IL-AG5-30S-D3C1
Descripción
CONN RCPT HSG 30POS 2.50MM
Descripción detallada
30 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Verde 0.098" (2.50mm)
Fabricante
Separación de filas
0.118" (3.00mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.098" (2.50mm)