IXTA230N075T2-7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
onsemi
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
onsemi
En stock: 1.431
Hoja de datos
Infineon Technologies
Infineon Technologies
En stock: 166
En stock: 540
STMicroelectronics
En stock: 842
Canal N Montaje en superficie 75 V 230A (Tc) 480W (Tc) TO-263-7 (IXTA)
TO-263-7
IXTA230N075T2-7
N.º de producto de DigiKey
IXTA230N075T2-7-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IXTA230N075T2-7
Descripción
MOSFET N-CH 75V 230A TO263-7
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
178 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
Embalaje
Tubo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
10500 pF @ 25 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
480W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
75 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263-7 (IXTA)
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
4.2mOhm a 50A, 10V