DSEP30-06A
N.º de producto de DigiKey
DSEP30-06A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSEP30-06A
Descripción
DIODE STANDARD 600V 30A TO247AD
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 600 V 30A Orificio pasante TO-247AD
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
35 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
250 µA @ 600 V
Embalaje
Tubo
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tecnología
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-247AD
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
600 V
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-55°C ~ 175°C
Corriente - Promedio rectificado (Io)
30A
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.6 V @ 30 A