IMSA-11600S-35A-GFN4 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | IMSA-11600S-35A-GFN4 |
Descripción | CONN FFC VERT 35POS 0.5MM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 14 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 35 posiciones FFC, FPC Conectores Contactos, vertical - 1 lado 0.020" (0.50mm) Montaje en superficie |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Altura por encima de la placa 0.236" (6.00mm) |
Tipo de montaje Montaje en superficie | Clasificación de voltaje 50V |
Cantidad de posiciones 35 | Corriente nominal (Amperios) 0.5A |
Paso 0.020" (0.50mm) | Espesor de acabado del contacto 3.94µin (0.10µm) |
Terminación Soldadura | Color de caja Natural |
Espesor de FFC, FCB 0.30mm | Número de producto base |