ISC027N10NM6ATMA1
N.º de producto de DigiKey
448-ISC027N10NM6ATMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-ISC027N10NM6ATMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-ISC027N10NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ISC027N10NM6ATMA1
Descripción
TRENCH >=100V PG-TDSON-8
Descripción detallada
Canal N Montaje en superficie 100 V 23A (Ta), 192A (Tc) 3W (Ta), 217W (Tc) PG-TDSON-8 FL
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ISC027N10NM6ATMA1 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
3.3V a 116µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
72.5 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±20V
5500 pF @ 50 V
Disipación de potencia (Máx.)
3W (Ta), 217W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
100 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-TDSON-8 FL
Corriente - consumo continuo (Id) a 25ºC
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje de impulso (encendido Rds máx., encendido Rds mín.)
8V, 10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
2.7mOhm a 50A, 10V