20525-040E-02
N.º de producto de DigiKey
5378-20525-040E-02TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5378-20525-040E-02CT-ND - Cinta cortada (CT)
5378-20525-040E-02DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
20525-040E-02
Descripción
CABLINE-CA RECEPTACLE 40P
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
40 Posiciones Receptáculo Conector 0.016" (0.40mm) Montaje en superficie, ángulo recto Oro
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
3.94µin (0.100µm)
Serie
Color de la aislación
Negro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura de aislamiento
0.039" (1.00mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C