FS25R12W1T7B11BOMA1
N.º de producto de DigiKey
448-FS25R12W1T7B11BOMA1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FS25R12W1T7B11BOMA1
Descripción
IGBT MODULE 1200V 25A AG-EASY1B
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IGBT Módulo Parada de campo de trinchera Inversor trifásico 1200 V 25 A Montaje de chasis AG-EASY1B
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FS25R12W1T7B11BOMA1 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Corte de colector (Máx.)
5.6 µA
Fabricante
Infineon Technologies
Capacitancia de entrada (Cies) a Vce
4.77 nF @ 25 V
Serie
Entrada
Estándar
Embalaje
Bandeja
Termistor NTC
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 175°C (TJ)
Tipo IGBT
Parada de campo de trinchera
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Configuración
Inversor trifásico
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Voltaje - Ruptura de emisor colector (Máx.)
1200 V
Paquete del dispositivo del proveedor
AG-EASY1B
Corriente - Colector (Ic) (Máx.)
25 A
Número de producto base
Vce (encendido) (máx.) a Vge, Ic
1.6V a 15V, 25A