CY7C1461KV33-133AXI
N.º de producto de DigiKey
CY7C1461KV33-133AXI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CY7C1461KV33-133AXI
Descripción
IC SRAM 36MBIT PARALLEL 100TQFP
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
SRAM - sincrónico, SDR Memoria IC 36Mbit Paralelo 133 MHz 6.5 ns 100-TQFP (14x20)
Categoría
Organización de la memoria
1M x 36
Fabricante
Interfaz de memoria
Paralelo
Serie
Frecuencia de reloj
133 MHz
Embalaje
Bandeja
Tiempo de acceso
6.5 ns
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
3.135V ~ 3.6V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)