ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
N.º de producto de DigiKey
535-10273-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-10273-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-10273-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Modelos EDA/CAD
ABM8G-24.000MHZ-18-D2Y-T Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
60 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)