BTT62004ESAXUMA1
N.º de producto de DigiKey
448-BTT62004ESAXUMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-BTT62004ESAXUMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-BTT62004ESAXUMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BTT62004ESAXUMA1
Descripción
IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 TSDSO-24
Plazo estándar del fabricante
48 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 1A PG-TSDSO-24-21
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BTT62004ESAXUMA1 Modelos
Categoría
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
No requerido
Fabricante
Corriente - Salida (máx.)
1A
Serie
Rds On (típ.)
200mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
No inversor
Estado de pieza
Activo
Protección contra fallas
Límite de corriente (fija), detección de carga abierta, sobretemperatura, sobrevoltaje
Tipo de interruptor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TJ)
Cantidad de salidas
4
Grado
Uso automotriz
Relación - Entrada:Salida
1:1
Calificación
AEC-Q100
Configuración de salida
Lado alto
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Canal N
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-TSDSO-24-21
Interfaz
Encendido/apagado
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Carga
5V ~ 36V