BAS7004E6433HTMA1
N.º de producto de DigiKey
448-BAS7004E6433HTMA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
448-BAS7004E6433HTMA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
448-BAS7004E6433HTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS7004E6433HTMA1
Descripción
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 70 V 70mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Infineon Technologies
Tiempo de recuperación inversa (trr)
100 ps
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Configuración de diodo
Conexión serie, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V