BAS7004E6327HTSA1 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Diodes Incorporated
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
Similar
Nexperia USA Inc.
En stock: 400
STMicroelectronics
onsemi
Panjit International Inc.
Matriz de diodos Conexión serie, 1 par 70 V 70mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
BAS7004E6327HTSA1
N.º de producto de DigiKey
BAS7004E6327HTSA1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS7004E6327HTSA1CT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS7004E6327HTSA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS7004E6327HTSA1
Descripción
DIODE ARRAY SCHOT 70V 70MA SOT23
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Infineon Technologies
Tiempo de recuperación inversa (trr)
100 ps
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Configuración de diodo
Conexión serie, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-SOT23
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
70mA (CC)
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA