BAS70-02W E6327
N.º de producto de DigiKey
2156-BAS70-02W E6327-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70-02W E6327
Descripción
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA PGSCD802
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 70 V 70mA Montaje en superficie PG-SCD80-2
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
100 ps
Embalaje
Granel
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Estado de pieza
Activo
Capacitancia según Vr, F
1.5pF a 0V, 1MHz
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
70mA
Paquete del dispositivo del proveedor
PG-SCD80-2
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 15 mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C