FX8C-80S-SV(62) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1.619
Hoja de datos
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 846
Hoja de datos
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-80S-SV(62)
N.º de producto de DigiKey
FX8C-80S-SV(62)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX8C-80S-SV(62)
Descripción
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Referencia del cliente
Descripción detallada
80 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Estado de pieza
Última compra
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
Altura por encima de la placa
0.156" (3.96mm)
Paso
0.024" (0.60mm)