FX8C-80P-SV6(71)
N.º de producto de DigiKey
H126155-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX8C-80P-SV6(71)
Descripción
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
FX8C-80P-SV6(71) Modelos
Embalaje
Bandeja
Alturas de apilado acoplado
11mm, 16mm
Altura por encima de la placa
0.427" (10.85mm)
Paso
0.024" (0.60mm)