FX8C-80P-SV4(93)
N.º de producto de DigiKey
26-FX8C-80P-SV4(93)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-FX8C-80P-SV4(93)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-FX8C-80P-SV4(93)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX8C-80P-SV4(93)
Descripción
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
FX8C-80P-SV4(93) Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Alturas de apilado acoplado
9mm, 14mm
Altura por encima de la placa
0.333" (8.45mm)
Paso
0.024" (0.60mm)