FX8-140P-SV1(93) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
140 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8-140P-SV1(93)
N.º de producto de DigiKey
FX8-140P-SV1(93)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX8-140P-SV1(93)
Descripción
CONN HDR 140POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
FX8-140P-SV1(93) Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Alturas de apilado acoplado
4mm
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.152" (3.85mm)
Paso
0.024" (0.60mm)