FX6-100S-0.8SV(91) está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
100 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
FX6-100S-0.8SV(91)
N.º de producto de DigiKey
FX6-100S-0.8SV(91)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX6-100S-0.8SV(91)
Descripción
CONN RCPT 100POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX6-100S-0.8SV(91) Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa
Embalaje
Tubo
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Alturas de apilado acoplado
5mm, 6mm, 7mm
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Altura por encima de la placa
0.157" (4.00mm)
Cantidad de posiciones
100
Número de producto base
Paso
0.031" (0.80mm)